Почему я выбрал эндуро?

Ответить
Аватара пользователя
Triker
Сообщения: 7648
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 13:28
Репутация: 1
Авто: ГАЗ-69

Почему я выбрал эндуро?

Сообщение Triker » 23 мар 2014, 18:57

Долой позорный мир гламура, все будем ездить на эндуро!!!

Погонять по бездорожью - пожалуйста.
Покопаться в болоте - не проблема
Покататься по лесу - легко
Прохватиь по городу - запросто
Попрыгать - тоже можно устроить!

Конечно можно купить и 2х литровый чепер и сверкая хромом часами тошнить по асфальту громко рыча прямотоками .... или литровый спорт, и на нем,пугая прохожих и автомобилистов, нестись сломя голову по ровному как стекло асфальту....
Давайте рассуждать трезво! Настоящий драйв в том,чтобы ехать когда угодно и куда угодно.Все дело в том, что, мотоцикл класса эндуро может дать гораздо больше свободы, нежели мот другого класса. Эндуро - это мотоциклы двойного назначения, на которых можно ездить и по дорогам, и вне. Эндуро могут нестись на скорости 100 км. в час там, где даже подготовленный автомобиль через километр развалится на кусочки. Мотоцикл для эндуро – выносливая и неприхотливая машина. Инженеры не выжимают из ее мотора всё,ради достижения максимально возможных характеристик в ущерб надежности.
А с учетом качества Российских дорог, в частности Краснокаменских, и в целом Забайкальских - выбор, как говорится, не велИк! Эндуро — выбор для настоящих мужчин!

phpBB [media]
Опыт — это то, что получаешь, не получив того, что хотел...

coperman8
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 12:15
Репутация: 0

Re: Почему я выбрал эндуро?

Сообщение coperman8 » 25 мар 2014, 22:50

Адрюха ! Согласен , эндуро круто и все такое.Но, стесняюсь спросить , что такое выборт? Это же не аборт в обратную сторону?

Ответить