9 МАЯ Гураны едут на парад.

Планирование и обсуждение проводимых мероприятий
Аватара пользователя
Биджо
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 13:42
Репутация: 0

Re: 9 МАЯ Гураны едут на парад.

Сообщение Биджо » 22 апр 2016, 20:43

Вот вам речевка: "Гураны едут на парад, Краснокаменск будет рад!!!"

Аватара пользователя
Triker
Сообщения: 7648
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 13:28
Репутация: 1
Авто: ГАЗ-69

Re: 9 МАЯ Гураны едут на парад.

Сообщение Triker » 26 апр 2016, 21:50

забыл добавить. кухню после парада нужно мыть. мы с ваней устали уже.
Опыт — это то, что получаешь, не получив того, что хотел...

jeka-rus75
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 12:05
Репутация: 3
Авто: PATRIOT
Откуда: Краснокаменск
Контактная информация:

Re: 9 МАЯ Гураны едут на парад.

Сообщение jeka-rus75 » 27 апр 2016, 09:11

Надеюсь что кто не будь, еще найдется помочь.
PATRIOT!

швед
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 20:30
Репутация: 0

Re: 9 МАЯ Гураны едут на парад.

Сообщение швед » 27 апр 2016, 21:24

МНЕ ДАДИТЕ маленькую РОЛЬ?

jeka-rus75
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 12:05
Репутация: 3
Авто: PATRIOT
Откуда: Краснокаменск
Контактная информация:

Re: 9 МАЯ Гураны едут на парад.

Сообщение jeka-rus75 » 27 апр 2016, 22:25

Вот одно групник с садика появился.
PATRIOT!

Аватара пользователя
Triker
Сообщения: 7648
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 13:28
Репутация: 1
Авто: ГАЗ-69

Re: 9 МАЯ Гураны едут на парад.

Сообщение Triker » 02 май 2016, 20:32

Сегодня Николай Белых на мой вопрос про свое с Аналитиком бездействие и пофигизим, которые они проявляют по отношению к делам клуба, ответил при всех клубников и К, что всю организацию, связанную с празднованием 9 мая он берет на себя. Поэтому всю суету, связанную с кухней мы автоматически перекладываем на него. Ключи от гаража, где стоит кухня, лежат в Пристани. Инструкцию по эксплуатации ПК скачаете в интернете. Скажете во сколько можно будет подьехать покушать каши и попить чайку у Даурии.
Опыт — это то, что получаешь, не получив того, что хотел...

benivl
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 13:09
Репутация: 0

Re: 9 МАЯ Гураны едут на парад.

Сообщение benivl » 02 май 2016, 23:35

Я и не отказываюсь. В четверг в 18:00 в пристани проведём митинг по распределению ролей. Сам естественно я всё не потяну. Будем искать добровольцев. А основная организация с меня. Готов даже кухню помыть. Если добровольцев не будет :)

Аватара пользователя
Triker
Сообщения: 7648
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 13:28
Репутация: 1
Авто: ГАЗ-69

Re: 9 МАЯ Гураны едут на парад.

Сообщение Triker » 03 май 2016, 00:19

benivl писал(а):Я и не отказываюсь. В четверг в 18:00 в пристани проведём митинг по распределению ролей. Сам естественно я всё не потяну. Будем искать добровольцев. А основная организация с меня. Готов даже кухню помыть. Если добровольцев не будет :)
А где вы были, когда мы распределяли роли по трофи "Ни шагу назад"? Хотя пару недель назад на собрании я сказал,что надоело мне ваше отношение к общему делу. И повестка была устрашающая.
- Разбор полетов Гагрин-трофи-2016.
- Клуб "Гуран" "А есть ли он?"
- Клубная жизнь "А стоит ли продолжать?"
На собрании ты сказал,что вы все поняли, что нужно проявлять больше инициативы и т.д. и т.п.
И что изменилось? Ничего! Все приехали в день старта и всем пофигу откуда мясо в шашлыках берется, кто дрова рубит и приносит, кто бухлер в котелки накладыват и какой аист нам компот с наклейками приносит. И чтобы как то оправдаться ты при всем клубе сказал,что вы не помогали нам во всех прошедших мероприятиях лишь потому,что все силы ваши были брошены на проведение парада 9 мая.Так что ...Вам и карты в руки. Сделайте хоть раз одно полезное дело.Вы же Гураны!
А митинги проводите где-нибудь в другом месте.
P.S.А последняя фраза "готов даже помыть кухню" меня просто убила....Че типа не царская это работа!? Пусть "людишки" моют!? Я вот представь три года мыл и ничего. А добровольцев Гуранов точно не будет.
Опыт — это то, что получаешь, не получив того, что хотел...

benivl
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 13:09
Репутация: 0

Re: 9 МАЯ Гураны едут на парад.

Сообщение benivl » 04 май 2016, 15:08

Не совсем, Андрей, тебя понимаю в чём твой сарказм в предыдущих сообщениях? Раскладываю по пунктам:

1) "А где вы были, когда мы распределяли роли по трофи "Ни шагу назад"?" - писал на этом же форуме на предыдущей странице, что уезжаю в Иркутск, приехал в день трофи на поезде. Там и был.

2) "Хотя пару недель назад на собрании я сказал,что надоело мне ваше отношение к общему делу.... На собрании ты сказал,что вы все поняли, что нужно проявлять больше инициативы и т.д. и т.п. И что изменилось? Ничего!". Здесь я то же с тобой не согласен. С тех пор мною сделано следующее:
а. Договорился с выделением старых шин (10 шт. можно и больше) от БЕЛАЗов для новой трассы. (Согласование руководства получено, к концу мая обещали накопить, надо будет вывести, как трассу будем строить).
б. Предварительно поговорил по тяжелой технике для строительства новой трассы, гарантию не дали, но обещали помочь. Директор комбината вернётся, переговорю ещё с ним.
в. Инициировал наше участие в параде, договорился с куратором, что бы нас включили в парад, с Женей составили речёвку. Отдали организаторам и т.д.
г. Начал подготовку к акции "Джиперы детям", на день защиты детей (в части сбора денег). Едем точно. Подарки и праздник будет.
д. Вместе с одноклбуниками съездили трассу выбрали.
е. Переговорил по финансированию соревнований на день шахтёра. Детали при встречи расскажу, много писать.
Я думаю это нельзя назвать совсем пассивным участием.

3) " ...... А митинги проводите где-нибудь в другом месте .... ":
а. Организация чего-либо предполагает как минимум распределение ролей организатором, а не единоличное исполнение всего. Для этого собрание и нужно провести. Если очно его провести не удобно, то можно и на форуме списаться.
б. Мы вроде как клуб и едем на парад клубом "Гкран", поэтому и предложил наше клубное место.

4) "P.S.А последняя фраза "готов даже помыть кухню" меня просто убила....Че типа не царская это работа!? Пусть "людишки" моют!? Я вот представь три года мыл и ничего. А добровольцев Гуранов точно не будет." - При чём тут не царская работа? Выше расписывали уже кто и за что отвечает. Как минимум двое отозвались что готовы ещё помочь: jeka-rus75 и швед. Думаю и ещё люди найдутся, так что роли распределим. И если желающих на помывку "посуды" :) не найдётся, тогда сам и помою, как организатор и ответсвенный за это шествие.

benivl
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 13:09
Репутация: 0

Re: 9 МАЯ Гураны едут на парад.

Сообщение benivl » 04 май 2016, 15:44

Теперь по деталям парада для определения, что уже сделано и что нужно сделать:

Общие моменты:
1) Наше место в параде после мясокомбината - предпоследнее. После нас конный клуб пойдёт. В середине и начале парада идут подразделения комбината, гос.учреждения и спортсмены. Надо было чуть раньше начинать разговор.
2) Речевку с Женей написали, через Заммоева А.У. передали.
3) Место для кухни и джипов - перед магазином Гранат. ДПС пропустит.
4) Надо будет ТО машин провести, завтра наш куратор - Ковальский С.С. выйдет, с ним переговорим. Сегодня он не работает.

Детали:
1) 7 мая - Закупить продукты, солярку, одноразовую посуду, воду и тп. - я.
Вопрос: Сколько надо каши, тушенки и т.п? Никогда такую кухню не делал, объёмы не представляю. Сколько солярки надо? Сколько надо одноразовой посуды?
2) 8 мая - привезти кухню в Пристань - ??? (У Жени машина сломана, не успеет сделать).
3) 8 мая - Помыть ее, накачать колеса, подкрасить если нужно, проверить в работе - вроде как jeka-rus75 вызвался.
Вопрос: Какая краска нужна? Нужен будет инструктаж по её растопке, никогда этого не делал.
4) 9 мая - Нужно будет залить воды, соляр, засыпать кашу - я + добровольцы.
5) 9 мая - Затопить и под парами выехать на парад.
Вопрос: К чьей машине цепляем?
6) 9 мая - Нужно будет "держать место перед Гранатом". Предлагаю отгородить ленточками и повесить таблички, полевая кухня - джип-клуб "Гуран". Нужен доброволец, что бы место сторожить, пока идёт парад.
7) 9 мая - Отгораживаем кухню. Предлагаю плотно поставить джипы и натянуть тросы буксировочные для отгораживания от толпы.
Вопрос: надо придумать организацию очереди, что бы не толпой наседали.
8) 9 мая - Надо определить роли, кто будет поваром, кто истопником, кто будет раздавать кашу, кто детей снимать с джипов, что бы не расшиблись?
9) Украшение машин. Надо определиться кто и что будет делать? У меня есть один свободны флаг.
10) Музыкальное сопровождение:
- Надо будет зарядить колонку.
- Музыку я подберу на флэшке. 8 мая прокрутим, попробуем.

Эти вопросы и предлагаю обсудить на собрании. Собрание предлагаю сдвинуть на час на 19:00 на 05.05.16 (Четверг). У меня руководство совещание на 18:00 назначило.
Какие моменты забыл, подсказывайте.

Ответить